Ежегодная встреча ветеранов следственного изолятора

      По сложившейся традиции, в первую пятницу декабря, мы проводим встречу с ветеранами следственного изолятора № 1. В этом году наши ветераны встречаются уже в 24-й раз.

    В этот день, в адрес наших уважаемых наставников, звучало много добрых и приятных слов. Начальник следственного изолятора № 1 полковник внутренней службы Вадим Александрович Львов поблагодарил ветеранов за мудрость и опыт, за внимание и помощь коллегам. Заместитель начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области полковник внутренней службы Валерий Юрьевич Николаев в своем обращении выразил слова благодарности за неоценимый вклад в развитие пенитенциарной системы и пожелал ветеранам крепкого здоровья и благополучия. Немало теплых слов прозвучало и от председателя Совета ветеранов УФСИН Тамары Квитко.

     Помимо благодарственных слов администрация следственного изолятора поздравила с днем рождения ветеранов, которым в этом году исполнилось 70, 75, 80, 85, 90 и даже 95 лет. От попечительского совета СИЗО-1 юбилярам подарили цветы и подарки.

     Стихами собственного сочинения концертную программу продолжил заслуженный артист России Николай Поздеев, а солист Мариинского театра, народный артист России, оперный певец известный во всем мире Василий Герелло подарил нашим гостям песни на русском, украинском и итальянском языке. Теплые слова и необычайно красивый и приятный баритон ни одного из зрителей не оставил равнодушным.

     Мы выражаем искреннее уважение и признательность тем, кто внес посильный вклад в непростую, но прямую и широкую дорогу к покорению новых вершин. Коллектив учреждения безмерно благодарен нашим ветеранам, которые до сих пор, находятся в боевом строю и принимают самое активное участие в жизни и деятельности учреждения. Именно Вы, дорогие наши учителя, передаете профессиональный опыт молодым сотрудникам, постоянно находитесь в курсе и гуще событий учреждения. Мы благодарны, что Вы не даете прорасти траве забвения, и лучшие традиции следственного изолятора продолжают жить, потому что есть на кого равняться новому поколению сотрудников.

     Еще раз, от всего сердца, желаем всем крепкого здоровья, долголетия, счастья и радости Вам и вашим семьям, творческих свершений и успехов в профессиональной деятельности! С праздником, дорогие наши ветераны!

Разработка и поддержка Хостинговая компания SPBLINK Яндекс цитирования