В СИЗО-1 чтят заслуги ветеранов

Более 30 лет в нашем учреждении работает Нина Федоровна Торопченкова сестра-хозяйка психиатрического отделения филиала «Больница № 2» ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН России, который находится на территории следственного изолятора № 1.

За эти годы, Нина Федоровна внесла огромный вклад в развитие следственного изолятора и в воспитание молодого поколения. Благодаря своему профессионализму, жизнелюбию и стойкости духа, Нина Федоровна, является примером для нынешнего поколения. Она родилась в трагический период истории города на Неве – дни Блокады Ленинграда. Много сделано за трудовой путь – были и успехи в карьере, и трудовые достижения. Сейчас, оглядываясь назад, Нине Федоровне, есть чем гордиться и к чему стремиться - она воспитала 2 детей, имеет 5 внуков и 9 правнуков.

Память о великом подвиге нашего народа должна жить в каждом новом поколении. Мы должны помнить, должны гордиться подвигом своих дедов и прадедов, которые долгие четыре года вели упорную борьбу с захватчиками.

В связи с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г., за плодотворную многолетнюю работу и в знак глубокого уважения великого подвига, самоотверженности ветеранов войны – ветеранов Уголовно-исполнительной системы приказом директора ФСИН России Г.А. Корниенко от 15.04.2016 № 275 Нина Федоровна была награждена благодарностью, которую в торжественной обстановке, при личном составе учреждения, вручил ей начальник следственного изолятора № 1 Вадим Александрович Львов.

Мы гордимся нашими сотрудниками и искренне желаем Нине Федоровне крепкого здоровья, счастья и радости на долгие годы.

Разработка и поддержка Хостинговая компания SPBLINK Яндекс цитирования