Сотрудники СИЗО-1 доказали своё спортивное превосходство

     06 апреля 2016 года в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области вновь выдался по-настоящему спортивный день. На обновленном футбольном поле следственного изолятора встретились в товарищеском матче-реванше сборные команды «Крестов» и Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

     На этот раз даже присутствие прекрасной половины в составе команды УФСИН не помогло им вырвать пальму первенства и в ходе упорной игры, как и в первом матче, со счётом 5:4 своё превосходство укрепила сборная команда футболистов следственного изолятора «Кресты».

     В этот же день команда СИЗО-1 приняла участие в волейбольном турнире на кубок Главы муниципального образования Калининского района, где доказала свое право выйти в полуфинал и продолжить борьбу за звание чемпионов города.

     В сезоне 2016, на территории СИЗО-1, запланировано еще немало спортивных мероприятий. Состязательный дух и воля к победе - всегда желанные гости в исторических стенах на Арсенальной набережной в Санкт-Петербурге.

Разработка и поддержка Хостинговая компания SPBLINK Яндекс цитирования