Весенний чемпионат по футболу в СИЗО-1

30.03.2016 года на открытом стадионе Федерального казенного учреждении «Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области» проведен товарищеский матч между командой СИЗО-1 и командой УФСИН России   по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Погода благоприятствовала проведению матча.

Встреча прошла на высоком профессиональном уровне. Стадион был полон болельщиками. Высокое мастерство владения мячом и чувства поля, показал нападающий команды «СИЗО-1». Но надо отдать должное вратарю команды «УФСИН», четкий контроль игровой ситуации, молниеносная реакция, великолепная физическая подготовка и взрывная скорость неоднократно спасали положение дел команды. Были парированы такие мячи, которые можно отнести к разряду не берущихся.

В период проведения матча на стадионе царила Веселая непринужденная обстановка. Мероприятие прошло на высоком организационном и спортивном уровне.

Это мероприятие стало возможным благодаря совместным усилиям администрации следственного изолятора и руководству УФСИН России  по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Проведённый матч, приложенный к этому труд и энтузиазм сотрудников учреждений, мастерство и старание участников подарило нам ещё один праздничный запоминающийся день.

Команда «УФСИН» играла хорошо, но сборная «СИЗО-1» показала лучший результат. Матч окончился со счетом счётом 12:2 в пользу СИЗО-1.

Разработка и поддержка Хостинговая компания SPBLINK Яндекс цитирования