Проведение соревнований по волейболу

       В период с 20 по 22 октября 2014 года в рамках проведения Комплексной Спартакиады на 2014 год среди учреждений УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области а в спортивном зале ОСН (Б) «Тайфун» проводились соревнования на первенство УФСИН России по г. Санкт–Петербургу и Ленинградской области по волейболу.

       В соревнованиях приняло 16 команд, со всех учреждений подведомственных УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Сборная команда следственного изолятора №1 в составе 10 человек приняла активное участие в соревнованиях. В первый же день соревнований наша команда стала лидером в своей подгруппе, обыграв всех в своей подгруппе. Во второй день соревнований между командами, вышедшими в четверть финала и финал, шла упорная борьба за призовые места. В ходе активной борьбы с финалистами своих подгрупп команда следственного изолятора №1, обыграв всех своих соперников, заняла 1 общекомандное место.

       Администрация учреждения, а также игроки сборной команды «Следственного изолятора №1» выражают благодарность всем участниками и организаторам соревнований за превосходную игру.

Разработка и поддержка Хостинговая компания SPBLINK Яндекс цитирования