Выборы 2014

  14 сентября 2014 года в субъектах Российской Федерации проходили выборы руководителей высших исполнительных органов государственной власти – Губернаторов и депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований.

   Совместно с территориальной избирательной комиссией территориального избирательного участка №17, в ФКУ СИЗО-1 был образован избирательный участок №570, сформирована участковая избирательная комиссия. Информация об избирательных правах, сроках и порядке совершения избирательных действий доводилась через радиовещание, помещения СИЗО-1 были обеспечены печатным информационным материалом, что способствовало подозреваемым и обвиняемым определиться с выбором.

  В целях реализации избирательных прав граждан содержащихся в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области было оборудовано 1 помещение для голосования, обеспеченные всем необходимым: с закрытыми кабинками и прозрачными стационарными ящиками для голосования. В выборах приняли участие все 1312 человек обладающих избирательным правом голоса.

  Выборы прошли открыто, честно, прозрачно и легитимно. И самое главное без нарушений, результаты которых повлияли бы на волеизъявление лиц содержащихся в нашем учреждении.

  Результаты прошедших выборов показывают 100%-ю явку что, в свою очередь демонстрирует интерес к выборам в существующих политических условиях.

Разработка и поддержка Хостинговая компания SPBLINK Яндекс цитирования