Чемпионат по мини футболу на кубок «КРЕСТЫ»

     25 июня 2014 года на открытом стадионе Федерального казенного учреждения «Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области» состоялся футбольный турнир между сборной команды театра и кино, команды Санкт-Петербургской Духовной Академии, команды сотрудников СИЗО-1 и команды осужденных оставленных для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию учреждения.

     По прибытии в Следственного изолятор гостям была устроена небольшая экскурсия по знаменитым «Крестам».

     Перед началом футбольных баталий поистине по-боевому настроенные игроки испытывали волнение.

     Виртуальное владение мячом, мощнейшие удары, силовая выносливость и точность не оставили никаких шансов противникам команд с недооценкой относиться к соперникам.

     В период проведения матчей на заряженном энергией стадионе царила веселая непринужденная обстановка. Водоворот событий захлестнул всех участников турнира.

     Не легко пришлось и болельщикам ведь очень хотелось поддержать своих футболистов за которых они болели всей душой.

     Несмотря на упорное противостояние, золотые медали за первое место завоевала сборная команда театра и кино, серебряные медали завоевала команда осужденных, бронзовые медали за 3 место досталась команде сотрудников учреждения и почетное 4 место досталось команде Санкт-Петербургской Духовной Академии.

     По окончании футбола начальником следственного изолятора полковником внутренней службы Львовым В.А. и Заместителем начальника УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области полковником внутренней службы Чергиным А.В., а также представителями команд гостей, игрокам торжественно вручены памятные медали, призы и подарки.

     Приложенный труд к проведению турнира и энтузиазм сотрудников учреждения при помощи Православного Центра «Духовное Возрождение», мастерство и старание участников, подарило нам ещё один праздничный запоминающийся день.

     Посмотреть видео ролик "Чемпионат по мини футболу на кубок «КРЕСТЫ»"

Разработка и поддержка Хостинговая компания SPBLINK Яндекс цитирования